• +7 (4742) 355764
  • sportgorod@yandex.ru
ФОК на Титова
ул. Титова д 8г
ФОК на Опытной
ул. Железнякова, 28а
Бассейн Матырский
ул. Уральская, 5а
МАУ Спортивный город
ул. Гагарина, д. 131

Физкультурно-спортивное мероприятие «Отец и сын в одном строю»

09.02.2019 г. в легкоатлетическом манеже "Молодежный" МАУ «Спортивный город», совместно с управлениями Советского, Октябрьского, Правобережного и Левобережного округов администрации города Липецка, а также Советами общественного самоуправления, провел традиционное физкультурно-спортивное мероприятие «Отец и сын в одном строю», который собрал самых отважных мужчин всех округов города Липецка. Организаторами мероприятия выступил департамент по физической культуре и спорту администрации города Липецка.

Программа мероприятия состояла из двигательных заданий-тестов, полосы препятствий, а также конкурсов патриотической песни и заданий с элементами игры в бадминтон.

Папы вместе с сыновьями успешно справились с физкультурно-спортивной программой, а каждый участник был быстр и силен!

По итогам мероприятия 3-е место досталось команде «Медведи» - представители Левобережного округа, 2-е место заняла команда «А ну-ка, парни!» - представители Советского округа и 1-е место, по достоинству получила команда «Сселки и Ко» - представители Правобережного и Октябрьского округов. Команды победителя и призеров были награждены кубками, медалями и грамотами, а команды участницы – грамотами.

Присоединяйтесь к нам! Мы за Здоровый Образ Жизни!