• +7 (4742) 355764
  • sportgorod@yandex.ru
ФОК на Титова
ул. Титова д 8г
ФОК на Опытной
ул. Железнякова, 28а
Бассейн Матырский
ул. Уральская, 5а
МАУ Спортивный город
ул. Гагарина, д. 131

Первый этап Конкурса «Караван здоровья 4» - физкультурно-спортивная программа «От студенческих стартов к Олимпийским медалям»

22 марта 2018 года в легкоатлетическом манеже «Молодежный» был проведен первый этап Конкурса «Караван здоровья 4» - физкультурно-спортивная программа «От студенческих стартов к Олимпийским медалям». Организаторами Конкурса выступили: департамент по физической культуре и спорту администрации города Липецка, отдел по работе с молодежью администрации города Липецка, Центр тестирования МБУ СК «Сокол» и МАУ «Спортивный город».

В первом этапе Конкурса приняли участие команды Липецкого института кооперации, Липецкого филиала финансового университета при Правительстве Российской Федерации, 2 команды Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Липецкого политехнического техникума, Воронежского экономико-правового института, команда «Молодая гвардия» и команда кадетской школы имени майора милиции Коврижных А.П.

Программа мероприятия включила в себя состязания в личном первенстве среди юношей и девушек по прыжкам в длину с места, тесту на гибкость, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа от пола, подниманию туловища из положения лежа на спине, бегу на 30 м., а также в командном первенстве по преодолению полосы препятствия.

По итогам мероприятия в личном зачете среди юношей III-е место занял участник команды Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, II-е и I-е место по достоинству досталось участникам Липецкого политехнического техникума.

В личном зачете среди девушек III-е место заняла участница второй команды Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, II-е место заняла участница команды «Молодая гвардия» и I-е место также заняла участница второй команды Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В командном первенстве по преодолению полосы препятствий III-е место заняла вторая команда Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, II-е место заняла команда «Молодая гвардия» и I-е место досталось Липецкому политехническому техникуму.

Победители и призеры первого этапа Конкурса «Караван здоровья 4» были награждены грамотами и медалями.

Присоединяйтесь к нам!!! Мы за здоровый образ жизни!!!