• +7 (4742) 355764
  • sportgorod@yandex.ru
ФОК на Титова
ул. Титова д 8г
ФОК на Опытной
ул. Железнякова, 28а
Бассейн Матырский
ул. Уральская, 5а
МАУ Спортивный город
ул. Гагарина, д. 131

СПЕКТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПРЕДЛАГАЕТ НАСЕЛЕНИЮ БАССЕЙН «МАТЫРСКИЙ»

СПЕКТР 
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПРЕДЛАГАЕТ НАСЕЛЕНИЮ 
БАССЕЙН «МАТЫРСКИЙ» 

Описание оздоровительных программ 
в фитнес зале:
1. Программа «СОФТ МИКС» – это направление одно из самых идеальных для сгонки жира. В нем сочетаются кардио и силовая нагрузки. Смешанный формат тренировок, включающий в себя разнообразные движения из йоги, пилатеса и фитнеса, тренируют сердечно-сосудистую систему, помогают подтянуть мышцы, развивают равновесие, а также научат правильной технике базовых упражнений. Подходят для любого уровня подготовленности. 

2. Программа «ПИЛАТЕС+РАСТЯЖКА» – специальный комплекс упражнений по системе «пилатес», направленный на укрепление глубоких мышечных групп, улучшение осанки, гибкости, подвижности суставов и эластичности связок. Подходит для любого уровня подготовленности. 

3. Программа «ФИТБОЛ» – упражнения выполняются на ортопедических мячах диаметром от 55 до 75 см., в зависимости от роста. Фитбол развивает гибкость, укрепляет основные группы мышц, исправляет осанку. Подходит для любого уровня подготовленности. 

4. Программа «НИЗ ТЕЛА + РАСТЯЖКА» – силовой урок с использованием специально подобранных упражнений, максимально воздействующих на мышцы ягодиц, бедра. Плюс тренировка, направленная на поддержание и улучшение мышечного корсета + упражнения на развитие гибкости и баланса. Подходит для любого уровня подготовленности. 


5. Программа «БОДИ СКУЛЬПТ» – силовой класс смешанного формата высокой интенсивности, воздействующий на все группы мышц. В уроке может использоваться дополнительное оборудование. Подходит для подготовленных. 

6. Программа «КАРДИО МИКС» – высоко интервальный тренинг, предназначенный для тренировки сердечно –сосудистой системы, развития выносливости и взрывной силы. Занятия могут включать в себя круговые и интервальные тренировки. Подходит для подготовленных. 

7. Программа «ЗУМБА» – танцевальный класс, помогающий сбросить вес под зажигательные ритмы. Заряжает отличным настроением и бескрайней энергией. Подходит для любого уровня подготовленности. 

8. Программа «Stretch» – гимнастика на растяжение, этот вид фитнеса направлен на растягивание мышц, связок и сухожилий. Занятия «Stretch» широко используются как в качестве основных тренировок, так и в составе тренировочных оздоровительных комплексов. В основном он направлен на развитие гибкости и баланса, но при этом оказывает положительный эффект на весь организм в целом. 

9. Программа «Красивая осанка» для детей, подростков, молодежи. Красивая осанка - это профилактика сколиоза и плоскостопия, направленная на укрепление мышечного корсета и укрепления мышц стопы. Занятие включает в себя общие и специализированные физические упражнения и аутогенную тренировку. 

10. Interval+(BOSU BALANCE-Сфера)-(интервальная тренировка) – это тренировка с чередованием интервалов с высокой и низкой интенсивностью физической нагрузки. 
Тренировка позволяет сжигать большое количество жира, без потери мышечной массы, формирует выносливость, заставляет работать в усиленном режиме все системы организма. 

11. Dance mix- Сегодня dance mix фитнес включает в себя не только элементы фитнеса и латины, но и движения других танцевальных направлений, например, таких как Hip-Hop, современной хореографии, балета, народных танцев и многое другое 

12. Уроки Dance mix – это отличный способ поддерживать Ваш организм в тонусе, и сбросить лишние килограммы. Помимо этого, занятия способствуют внутреннему раскрепощению, приобретению сексуальности и привлекательности, благодаря страстности сальсы и самбы. Наконец, энергичные движения Dance mix позволяют получить заряд бодрости и позитива на целый день 

13. Плоский Живот(flat stomac)- прямая осанка, подтянутый плоский живот, никаких лишних килограммов и отличное настроение – все это можно получить сразу, если заниматься силовой фитнес программой flat stomach (плоский живот) 

14. Силовой тренинг с использованием оборудования, направленный на работу в области мышц брюшного пресса и спины 

15. Strong body- силовой класс тренировки, направленный на развитие и поддержание тонуса основных групп мышц, благодаря которому все системы организма будут работать с максимальной эффективностью. 

16. Специальные упражнения методики Strong Body благоприятно воздействуют на состояние здоровья, позволяют укрепить мышечную массу, улучшить координацию движений, избавиться от лишних килограммов, развить выносливость, обрести стройную и подтянутую фигуру. 
- Программа «Цигун»;
- Программа «Тай-чи»;
СЕКТОР СИЛОВОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:
К вашим услугам: 
1. Программа «Силовой тренинг» - занятия на тренажерах; 
2. Индивидуальные (персональные) занятия силовой и кардио направленности;

«КАБИНЕТ МАССАЖЕРОВ»:
Массажная кровать «Терамакс 7000В» - для лечения 
заболеваний и коррекции позвоночника методами восточной и современной медицины, 

Массажное кресло «Sensa RT-6800» -это целый комплекс по 
борьбе с усталостью, падком сил и энергии. Аппарат восстанавливает жизненный тонус, вытягивает и массирует позвоночник, поясницу, голени, бедра, шею и т.д., 

Вибромассажная платформа «Dommedics DL-20» - это легкий, 
постукивающиц массаж, выполняемый в два ряда четырьмя двигателями. Облегчает мышечную боль и снимает усталость. Применяется для профилактики и лечения пяточных шпор, 

Биомеханический тренажер «Equilibrium» 
RTQ031(виброплатформа для похудения) – отличное средство для профилактики множества заболеваний, успешно борется с лишним весом, стабилизирует обмен веществ, улучшает кровообращение, 

Вибромеханический массажный пояс «FIT FORM» - идеален для 
моделирования фигуры с помощью автопрограммразличной интенсивности, направленных на устранение целлюлита и жировых отложений на любых участках тела, 

Биосистема нагрева для коленных суставов «JoinMAX» 
принципиально новое средство для снятия болей в мышцах коленных суставов. Позволяет быстро устранить боль в коленных мышцах, пропуская тепловую энергию вглубь коленных суставов, благодаря излучению тепла галогенной и инфракрасной лампами. 


- ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ НА ВОДЕ;
- АКВААЭРОБИКА;
Описание детских программ на воде 
1. Программа «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» - обучение плаванию под 
руководством квалифицированного и ответственного тренера поможет ребенку приобрести необходимые умения и навыки, которые возможно в какой-то ситуации могут сохранить ему жизнь! Плавать одному скучно, а вот в группе - совсем другое дело! Если ты умеешь только держаться на воде, то научись по-настоящему плавать, узнай, как правильно работать руками и ногами, чтобы не отстать от своих соперников на соревнованиях. 

2. Программа «АКВА-ПОЛО» - если ребенок любит спортивные игры, в 
восторге от посещения бассейна, любит отдыхать в коллективе, то секция водного поло – для него! 

3. Программа «BABY SWIMMING» - занятие на воде для мам и 
малышей (3-5 лет) Вместе с мамой знакомство с водной средой, развитие умений и навыков плавания. И все это - в интересной форме. 

4. Программа «AQUA KIDS» - занятие на воде для мам и малышей (5-6 лет). Опытный инструктор поможет укрепить иммунитет ребенка и мамы, преодолеть боязнь воды, развить самостоятельность и лидерские качества юного поколения, получить позитивное и интересное общение мам и детей. 

Индивидуальные занятия с инструктором по фитнесу, по плаванию и в зоне силовой направленности - занятия с инструктором, направленные на достижение наилучшего результата, так как программа занятий разрабатывается индивидуально для клиента. 
Для тех, кто хотел бы познать себя и развить свои физические качества индивидуально, для Вас персональные занятия с инструктором по фитнесу, по плаванию и в зоне силовой направленности, которые разработают Вам индивидуальные программы тренировок, с дальнейшей их реализацией. 

Приходи к нам! Занимайтесь физкультурой и спортом! Мы За Здоровый образ жизни! 
ЧАСЫ РАБОТЫ БАССЕЙНА «МАТЫРСКИЙ» 
- ежедневно, без выходных, с 9.00 до 21.00. 
Санитарный час с 12.00 до 13.00 часов. 
Интересующие вопросы Вы сможете задать по тел. 
+7 (4742) 49-42-09 – администратор 
+7 (4742) 49-41-97 - кассир